Ну, что.... вернулись мы с дачи в Мск. Это ж кромешный ужас: дышать нечем, кругом шум, а самое ужасное - прежде чем выйти из дома надо прилично одеться ))) шорты со времен школы и футболка мужа как-то не котируются здесь ))) Тёма вообще в шоке. Первую ночь спал отвратно - жарко+шум от машин.
Приезжала педиатр. Как я и подозревала ляжки похудели (на 50 г) )) Весит Тёмыч - 9600. И не подрос (75 см). Из-за аллергии пришлось его лишить творога и мяса. Методом тыка выяснилось, что мясо все таки можно, но исключительно в банках. Творог тоже даю, но раз в 2-3 дня.
Отрастил 8 зубов, а жевать так и не хочет. Ходить тоже. Купили ему каталку-ходунки - боится. Ноги сразу подкашиваются, руки за спину прячет, даже притрагиваться к ней боится.
Делала сегодня гастроскопию. Чё могу сказать.... фигня какая-то ))))) либо мне шпаги глотать только в путь )) Но после родов (без обезболивающих) и этой гастры все равно в рейтинге моих ужасов ужасных стоматологи на первом месте. Хотя всю жизнь они меня родами и пугали. Врали.
П.с. на пару дней опять на дачу уезжаем. приеду - вывешу фотки. пока-пока ))) *тут Тёма машет ручкой*