Здравствуйте девочки! Счастью моему нет предела! Так ждала этого УЗИ... Когда вставала на учет в ЖК делала на определение беременности УЗИ, сказали 6 недель, считая от этих результатов, должно быть 10 недель и 5 дней, а на УЗИ написали "Копчико-теменной р-р плода 58 мм, БПР - 20 мм, ОЖ - 60 мм, ДБ - 7,6 мм, что соответствует 12 неделям и 2 дням беременности"!!!!
Ну и как так? получается, что то УЗИ неверное? Или это? какому верить-то????
И еще, что такое БПР, ОЖ, ДБ???? эти показания у меня нормальные???
P.S.: Мне фотографию распечатали, я налюбоваться не могу на свою масечку))
Лежит головку на плечико наклонила.... Няшечка моя)))
Ну и как так? получается, что то УЗИ неверное? Или это? какому верить-то????
И еще, что такое БПР, ОЖ, ДБ???? эти показания у меня нормальные???
P.S.: Мне фотографию распечатали, я налюбоваться не могу на свою масечку))
Лежит головку на плечико наклонила.... Няшечка моя)))