Мамочки, очень интересно, как вы вели себя на родах, кричали ли, может быть у кого-то есть свои рецепты естественного обезболивания при схватках? Как вы помогали себе? Очень важны ваши ответы,т.к. мне совсем скоро рожать и я очень волнуюсь, даже не представляю как я себя поведу,хоть я и спокойный, сдержанный человек..