Маrisha Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Самара Анализ на дисбактериоз!Проблема! Проблема в том, как собрать! Это же надо утренний кал, а утром дочь редко какает,может её кашей вечером покормить или ещё что? Кто сдавал, что делали? Посмотрите еще 20 записей на эту тему У всех уже зубки вылезли ??? зубы! долго ли? Похожие записи Анализ на дисбактериоз!Проблема! Анализ на дисбактериоз Анализ на дисбактериоз Анализ на дисбактериоз Анализ на дисбактериоз Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027