мужа сейчас готова придушить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня позвали на ДР, девчонок не видела больше полугода, позвали в ночной клуб.
Мой милый муж вообще в принципе не терпит, чтобы я отлучалась из дома вечером, особенно если будут одни девочки, да еще в ресторан. Закатил мне скандал, что нечего мне делать там, что у меня семья и дети. А если я захотела любовника себе найти, то мне нужно написать заявление на развод и отказ от детей!
Похоже, перегрелся все-таки.
Если учесть, что в ночном клубе я не была уже лет 5 или 6, то это в самую тему про меня сказал.
Причем сам укатил вчера с друзьями с работы к сослуживице, которая недавно родила, на шашлыки. И ДО СИХ ПОР ДОМОЙ НЕ ПРИШЕЛ!!!!!
Я даже не звоню, сценарий известен, придет вечером с цветами и конфетами, с пакетами жратвы, скажет, что сильно любит и без меня и девочек не может. В общем, идеальный муж типа.
Проблема в том, с кем мне Лизу оставить теперь. Девчонки ждут, обидятся, если опять не приду. Каждый раз, когда меня куда-то приглашают, я собираюсь, но потом из-за мужа не иду. То он прямо скажет, что ты не идешь, то что-то придумает, чтобы я не пошла. Здесь я уже на 100% пообещала, что иду и ему за три дня сказала твердым голосом. Покрасила волосы и купила красивые туфельки.
Свекровь забрала Лизу только что, как ей теперь сказать, что Лиза у нее теперь еще и заночует?
Решила, что все равно пойду, устала от всех этих кастрюль и рубашек, и хочу девчонок увидеть.
Что у него за хрень такая? комплексы что-ли? я ведь не собираюсь на мужиков кидаться на танцах, хочу просто отдохнуть и побыть без семьи. Вот, пар немного спустила))))))))))))
Меня позвали на ДР, девчонок не видела больше полугода, позвали в ночной клуб.
Мой милый муж вообще в принципе не терпит, чтобы я отлучалась из дома вечером, особенно если будут одни девочки, да еще в ресторан. Закатил мне скандал, что нечего мне делать там, что у меня семья и дети. А если я захотела любовника себе найти, то мне нужно написать заявление на развод и отказ от детей!
Похоже, перегрелся все-таки.
Если учесть, что в ночном клубе я не была уже лет 5 или 6, то это в самую тему про меня сказал.
Причем сам укатил вчера с друзьями с работы к сослуживице, которая недавно родила, на шашлыки. И ДО СИХ ПОР ДОМОЙ НЕ ПРИШЕЛ!!!!!
Я даже не звоню, сценарий известен, придет вечером с цветами и конфетами, с пакетами жратвы, скажет, что сильно любит и без меня и девочек не может. В общем, идеальный муж типа.
Проблема в том, с кем мне Лизу оставить теперь. Девчонки ждут, обидятся, если опять не приду. Каждый раз, когда меня куда-то приглашают, я собираюсь, но потом из-за мужа не иду. То он прямо скажет, что ты не идешь, то что-то придумает, чтобы я не пошла. Здесь я уже на 100% пообещала, что иду и ему за три дня сказала твердым голосом. Покрасила волосы и купила красивые туфельки.
Свекровь забрала Лизу только что, как ей теперь сказать, что Лиза у нее теперь еще и заночует?
Решила, что все равно пойду, устала от всех этих кастрюль и рубашек, и хочу девчонок увидеть.
Что у него за хрень такая? комплексы что-ли? я ведь не собираюсь на мужиков кидаться на танцах, хочу просто отдохнуть и побыть без семьи. Вот, пар немного спустила))))))))))))