два года кормешки плюс вечное таскание Лизы на руках плюс комп сделали свое дело.
я загнулась и согнулась.
Спина болит жутко.
лечит меня невролог.
колют:
никотиновую кислоту 25 р.
мильгамму (витамины группы В) 250 р.
нейромидин (920р. БЛИН!!!!!!!!!!!)
и таблетки:
трентал 206 р.
ревалид 260 р.
плюс ЛФК полчаса в день
плюс механический массаж
после двух недель лечения значительно лучше!!!!!!!!!!
Я разогнулась, выпрямила спину, просветлело в башке))))))
сдала все анализы, посещаю врачей дальше. остался гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог.
Никогда так в жизни не лечилась.
Хорошо, что еще на работу сразу не пошла.
я загнулась и согнулась.
Спина болит жутко.
лечит меня невролог.
колют:
никотиновую кислоту 25 р.
мильгамму (витамины группы В) 250 р.
нейромидин (920р. БЛИН!!!!!!!!!!!)
и таблетки:
трентал 206 р.
ревалид 260 р.
плюс ЛФК полчаса в день
плюс механический массаж
после двух недель лечения значительно лучше!!!!!!!!!!
Я разогнулась, выпрямила спину, просветлело в башке))))))
сдала все анализы, посещаю врачей дальше. остался гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог.
Никогда так в жизни не лечилась.
Хорошо, что еще на работу сразу не пошла.