Очень давно не покупали книжки.
А тут все совпало - муж летал на пару дней в Москву, да еще и скидки в лабиринте)))
Ориентировалась больше на Милену (уж очень интересная школьная тематика и книги про детей)

А еще я поняла, что совсем отстала от книжных новостей)) все больше по настольным играм
Поэтому пришлось провести пару вечеров в сообществе детские книги) и вот оно, мое сокровище)

Все книжки пойдут под елочку на НГ.
А подарки к заказу отвезу племяннику)
Книжка про лалалупси порадовала качеством - плотная и красочная

Перед сном сейчас читаем сказки, в основном, еще из недавно прочитанного "тройка с минусом" про школьников.
А вы что интересного читаете?