УЗИ сегодня не стала гинеколог даже делать. Вессел дуэ Ф отменила, назначила клексан (тут я подуспокоилась). Дюфастон продолжаю, витамины которые пила продолжаю. Что интересно, говорит прирост ХГЧ маловат. Разве это так??? 27.06 (11 ДПО) 51,9, 30.06 (14 ДПО) 300.1
Следующий полноценный приём с узи 11.07
жду мальчика, 9 неделя
Томск