Добрый день! У всех беременных должно быть низкое давление?
У меня обычное пока 110 (115)/70 (65). В прошлую Б до 140 подскакивало, вот переживаю вдруг опять повторение будет
жду мальчика, 9 неделя
Томск
Добрый день! У всех беременных должно быть низкое давление?
У меня обычное пока 110 (115)/70 (65). В прошлую Б до 140 подскакивало, вот переживаю вдруг опять повторение будет