напишу про наши дела.
Маша в 3 мес. вес 6 кг, рост 61 см
последние дни ест плохо, не пойму в чем дело. промежутки между кормлениям огромные по 4-6 часов. и то не накормишь, ест сквозь ор. берёт, выплевывает бутылку. реально спокойно покормить только во сне.
низкий гемоглобин, прописали актиферрин. она не хочет глотать его. всё сразу же выплевывает, даже не знаю, хоть что-нибудь попадает в желудок или зря переводим лекарство и нервы. всю одежду уделали коричневыми пятнами.
ничем не могла отстирать. ваниш не помогал ни капельки, пятна даже не светлели. в интеренете вычитала про лимонную кислоту. развела чайную ложку лимонной кислоты в небольшом количестве горячей воды.... и, о чудо!!! пятна на глазах исчезли. чайной ложкой налила раствор на пятнышки и оставила на 10 мин.
Маша в шезлонге вообще не хочет лежать, выгибается. только на руках и вертикально ей надо. достала вчера коврик развивающий, от Макса остался. Маше понравился, лежала, играла и не орала)))
Маша не любит купаться... ноет или орет в ванной, не расслябляется, а наоборот вся напряженная.
Любит поржать с папой) как -то он её смешит, у меня не получается)

