Фи еще полтора но надо записать - он научился прыгать! Уже давно пытался и видимо то, что мы купили батут сыграло большую роль!)
Еще он рисует прекрасные закаляки - типа клубков получается!много разных цветных
Ну и стоило написать пост про ребенка, который сам с собой не играет, как сегодня учитывая что и папа и мама дома ребенок был чудом! Для начала открыл для себя лего, наконец-то и минут 20 болтал с ним и собирал разбирал и никто ему был не нужен) и позже на улице занимался сам куличиками носил туда сюда песок камешки что-то лепил и болтал о своем;)
Мысли материальны, главное правильно сформулировать)
Говорит все больше и лучше!
График изменился спит с 21 до 7.30 обеденный сон с 12.30 до 15.30 а иногда и 16)
С едой все тоже! Съел миллион килограмм ягод ! Мимо кустов с малиной пробегает и не заставишь съесть) хотя до этого объел всю клубнику землянику потом чернику малину каринку
Черную смороду уже не хочет и пробовать)
Эх поскорее бы зубы!