Войти
жду девочку, 18 неделя Москва

Всем будущим мамочкам!!! Угощайтесь :о)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сама фотографировала?

0
22.01.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага, это хобби моё... Всё хочу на курсы пойти... наверно теперь не скоро получится :о))

0
22.01.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

здорово))) у меня тоже это хобби)) какой у тебя фотоаппарат? и как ты снимала этот натюрморт, в смысле источник света какой. Мне очень нравится

0
22.01.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Это самодельно состряпанная студия моего знакомого. Никакого профессионального студийного оборудования нет, обычные лампы на штативах ( три источника света )  Он работал с моделью, корзина с фруктами прилагалась к ней... потом они ушли на перекур, я быстренько пререставила свет и сделала несколько кадров - так..... что бы красота не пропадала ... получилось очень съедобно... Всё остальное - небольшая обработка в фотошопе - у вуаля image. А по поводу фотика - у меня щас Nikon D40 ( как он у меня появился - это вааще волшебная история... как-нить  поведаю image)

0
22.01.2010
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

а я обучалась 2 месяца..........тогда то уставала, а сейчас....думаю действительно нереально.....

0
24.01.2010
Челябинск

ммм...очень захотелось винограда....пришлось попросить мужа сделать мне милость))) ура сейчас буду лопать виноград....

0
22.01.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Чувствую напрягутся будущие папочки... image  Главное что бы три раза в магазин бежать не пришлось - а то мужики это любят

0
22.01.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за фотку! Вспомнила, что в холодильнике есть виноград............пойду похомячу image

0
22.01.2010
Пинетки спицами.

Похожие записи