Это одна из моих любимых, сьедобных работ... Угощайтесь девочки
нам витамины нужны !!!!

Это одна из моих любимых, сьедобных работ... Угощайтесь девочки
нам витамины нужны !!!!

Ага, это хобби моё... Всё хочу на курсы пойти... наверно теперь не скоро получится :о))
здорово))) у меня тоже это хобби)) какой у тебя фотоаппарат? и как ты снимала этот натюрморт, в смысле источник света какой. Мне очень нравится
Это самодельно состряпанная студия моего знакомого. Никакого профессионального студийного оборудования нет, обычные лампы на штативах ( три источника света ) Он работал с моделью, корзина с фруктами прилагалась к ней... потом они ушли на перекур, я быстренько пререставила свет и сделала несколько кадров - так..... что бы красота не пропадала ... получилось очень съедобно... Всё остальное - небольшая обработка в фотошопе - у вуаля
. А по поводу фотика - у меня щас Nikon D40 ( как он у меня появился - это вааще волшебная история... как-нить поведаю
)
а я обучалась 2 месяца..........тогда то уставала, а сейчас....думаю действительно нереально.....
ммм...очень захотелось винограда....пришлось попросить мужа сделать мне милость))) ура сейчас буду лопать виноград....
Чувствую напрягутся будущие папочки...
Главное что бы три раза в магазин бежать не пришлось - а то мужики это любят
Спасибо за фотку! Вспомнила, что в холодильнике есть виноград............пойду похомячу 