Еще вспомнила
Сегодня Соня после дневного сна оригинально сообщила освоем пробуждении. Обычно, Соня когда просыпается, то она садится посреди кровати и взывает : мама!!!!! А сегодня, проснулась, слезла с кровати, оперлась локотком о кровать, ноги скрестила в коленях и слышу: ЭЭЭЭЭЭЭЭ. Я влетаю в комнату и вижу картину маслом, стоит моя Барыня с видом победительницы.
И еще: у нас между залом и прихожей нет двери, а стоит арка и чтобы Соня туда не убегала, то мы загораживаем проход боковинкой от кроватки. Так вот,пока я была на кухне минут наверное 20, слышу в комнате ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ тишина. Бегу проверять! Захожу в зал-- нет ребенка!!!!!! Захожу в смежную комнату и там ребчика нима!!!!!!
В итоге я ее нашла у бабушки в комнате. Она просто отодвинула заграждение и пошла по делам своим срочным. Моя сладкая принцесса в это время гуляет по бабушкиной комнате с бабушкиным кошельком в руках- как достала ЗАГАДКА!!!!! Была крайне удивлена Соня, что ее так быстро засекли ведь вела она себя очень тихо.