я уже все нервы себе измотала переживаниями всякими. идет 32 неделька, ВДМ на последнем приеме в 31 неделю была всего 27 см, УЗИ в 30 недель было хорошее, доплер в норме, но тем не менее я не перестаю переживать, везде пишут, что шевеления на этом сроке должны быть на уровне реберных дуг, но моя кнопка пинает меня только на уровне пупка, ну иногда утром чуть выше.у кого похожая ситуация? успокойте меня пожалуйста