Марина Мама двоих (9 месяцев, 2 года) Челябинск Заболели ((( Ну вот! На улице жара +37 а мы заболели. Малыш с соплями, у него уже прошло, а я совсем разболелась(((( насморк, кашель. Подскажите чем лечиться при ГВ?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Danonka (Катька я) Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг инфлюцид мне помогал 0 19.07.2012 Ответить Леночка Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва гриппферон, тантумверде, стодаль. 0 19.07.2012 Ответить Не едим ничего!!!! Немного рекламы))) Похожие записи Заболели. Вот и мы заболели!!!!!! заболели Заболела(( Заболели( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027