Войти

Прошла еще врачей.

Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва
я только ЭКГ делала...а узи сердца-нет...
0
15.05.2010
ЭКГ я тоже делала, сразу в первый день, как встала на учет. Гинеколог сказала, что есть некоторые изменения, но для беременных это нормально. Потом она рассказывала, что в основном в женской консультации все врачи принимают бесплатно, но все беременные должны проходить ЭХО КТ, но его в поликлиннике не делают. Поэтому я делала в другой больнице, к которой относится моя карточка добровольного медицинского страхования.
0
16.05.2010
9 мая Тянет живот-это нормально?

Похожие записи