







Сам НГ всречали на озере, с салютами и петардами, а так как не было речи президента и боя курантов, я как то пропустила наступление НГ и не загадала желание.Не успела. )
Алиса после 24 часов вырубилась и проспала до утра. Ввела в свое меню утку, красную икру, салат с крабами и ревень! Который ей очень понравился, ну и апельчины весь вечер грызла.
А после НГ мы поругались с мужем, я не виновата. А он меня так обидел словами, что до сих пор не могу простить его. Прорыдала больше часа, но на него мои слезы действуют только раздражающе. Он никогда меня не жалеет и не успокаивает. На утро конечно извнился, но просто сказал: извини. Не признает свою ошибку.
Улетели в Иркутск вдвоем с Алисой, а на душе так тяжко и погано! Может оттойду за месяц вдали от него. И остается надеяться, что год будет все таки счастливым, а не в слезах и обидах.
А на счет ссоры - не переживай, в быту всё бывает и обязательно проходит 