Когда гуляем на дальней площадке в сквере у администрации (за фонтаном), постоянно чувствую химический запах. Мне кажется, что пахнет покрытие , по которому все ходят. А когда солнце, так у меня в горле першит! На площадке около школы искусств запаха нет.
Это я перенюхала или еще кто то чувствует?