Девочки, интересуют дома, в которых вода обогревается с помощью газовой колонки. Стоит ставить счетчики или нет? За троих плачу 454 руб по платежке и водоотведение (канализация???) 525 руб. Вроде не так дорого, есть ли смысл в них?
Девочки, интересуют дома, в которых вода обогревается с помощью газовой колонки. Стоит ставить счетчики или нет? За троих плачу 454 руб по платежке и водоотведение (канализация???) 525 руб. Вроде не так дорого, есть ли смысл в них?