Моя дочка стала себе туда засовывать предметы всяческие, игрушки, ручки,флакончики. В общем кошмар какой то. А вчера вообще номер отчебучила, улеглась на подушку ,раздвинула ноги ,растопырила свои достоинства руками ,и так лежала минут 5.
Точно знаю ,что ничего у нее не болит там. Примеров заразаительных дома не показываем. В общем меня это как то беспокоит. Как от этого отучать?И ругать не хочется, с одной стороны я понимаю, что это наверное период такой, и постыдного в этом органе в общем то и нет ничего, что бы фукать и нельзя говорить. Но и все же это как то не прилично.А если в гостях где нибудь такое повторит.