Мама двоих (27 лет, 5 лет)
Большие Уки
Добрый вечер девчата. Сегодня ...
Добрый вечер девчата. Сегодня неожиданно так захотелось пиво,а выпить боюсь из за вреда ляльке нам 14,5 можно ли немного? Муж после работы отдыхает вот и мне немного захотелось...
Мама девочки (8 лет)
Москва
А сами то вы как думаете? Для этилового спирта плаценты не служит барьером. Почитайте про фекальный пюалкогольный синдром. И не слушайте советников, которые буду говорить, что немного можно. В сад таких
0
12.11.2018
Ответить
Мама двоих (35 лет, 13 лет)
Большие Уки
Я то конечно понимаю что нельзя, про фетальный синдром этот не читала))) но читала что немного можно. Напилась минералки уже никакого пива и не хочу!
0
12.11.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Думаю, когда знаешь, что беременна лучше не стоит. Я вот долго не знала о беременности (мы не планировали и предохранялись) и как раз попало всё на НГ, плюс два дня рождения было за это время. Не шаталась, не валялась, однако погуляли хорошо тогда. Потом, когда узнала о ребёнке такой дикий страх был... Хорошо ещё я о синдроме этом не знала, вообще бы обморок случился.
0
12.11.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
Нет. Я читала, что вред даже от безалкогольного будет.
0
12.11.2018
Ответить