папа вышел на работу - день 1ый
Алинин сонВроде ничего страшного, но с папой намного веселей))))) 
Встали сегодня рано, в 10:30 :D не, проснулись раньше, но что-то не смогли потом уснуть и я решила вставать уже. Все время пока папа с нами был мы спали до 11, а то и 12 :) конечно, просыпались, ползали по кровати, пинали папу ногами, маму руками по лицу били)))) но поспать удавалось, а тут походу возвращаемся к прежнему режиму, когда в 9 мы уже не спим. Зато днем хотели спать, но очень долго держались.
Гуляла сегодня долго, около часа дня вышли, а вернулись только в половину шестого. В сумме удалось поспать от силы 1,5 часа, но это тоже результат. Почему проснулась после второго сна, я вообще не поняла. Но я так сильно хотела есть, что сразу же двинула домой.
Через 1,5 часа буду купать и на ночь укладывать. По сути день прошел, пипец!)))))
Я ведь так состарюсь и не замечу))))))))))
Завтра у нас открывается первый H&M, первым 10 посетителям подарочная карта на 100 евро, остальным 300 - на 15 евро. Представляете, что будет? Я планирую заглянуть в магазин уже, когда мама с мелкими приедут (15ого у нас крестины вроде как :))) или после того, как ребенка спать положу, благо завтра-послезавтра ночь покупок в Rocca al Mare :)
Забыла еще написать, что у Алины походу нижние десна набухли - хоть бы, хоть бы!
до 7 это редко когда спит((
а ну на лето я покупала себе рубашку, футболку и двое джинсовых шорт. это был июль вроде. и всё..на осень ничего еще( платьев куча, а вот таких вещей, чтобы быстро натянуть и пойти во дворе погулять с масиком надо бы прикупить. 
это середина декабря, около 28 недели. В ней так и рожать поехала, выдержала умница моя)))))
погода пока позволяет кушать на свежем воздухе, поэтому домой не торопимся :) 