те которые мне понравились,но их нет ((((
и кросики такие хочу ))А МОЖЕТ ТАКИЕ ЗАКАЗАТЬ? КАК ВАМ? это на раннюю весну и на осень...:

или эти?
те которые мне понравились,но их нет ((((
и кросики такие хочу ))
или эти?Привет,)))))ботиночки на широкой светлой шнуровке,по-моему немного грубоваты,первые самые стильные и удобные,особенно если высокий подъем вообще только в путь,последние тоже клевые.Но я бы выбрала на липучке,чтоб ребенок сам обувался и разувался,думаю с этой позиции они тоже лучше.
...А вообще,что касается последних,именно в синем цвете и кроссов,то я бы их исключила,но это мое сугубо личное мнение,наверное потому что у меня девченка))),я просто не люблю когда моя малая одета пуля в пулю как у подруг,ну если мы часто вместе гуляем,разве что случайно так может получиться.Сейчас выбор огромен,а то как в совдепию все всЁ с одного прилавка.))))Удачного шопинга!!!))))
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1140478
Марин,зайди сюда,закупка Тифлани там есть хорошенькие варианты,тоже ортопедия профилактическая,я себе у них сандалики заказала,оч.хорошенькие модели,а главное выбор большой достаточно!
Ааа, ясно! Ну ты посмотри минимен может, что понравится.
просто не хочется чтобы дети как инкубаторские ходили у нас....(((
( ну или хотябы цвет другой возьмите)...)))