Войти
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

6 неделька по моим срокам и 8-ая по акушерским

приметы - это совпадение. В 13-14 акушерских сходи на первое УЗИ, раньше не соглашайся, тода сразу пол узнаешь. Сильно девочку не хоти, иначе мальчик зажимать будет. Просто хоти, и говори ребенку, что ты его ждешь, тогда покажется

0
31.10.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

да,приметы...я в них никогда не верила...раньше и смысла нет идти. да,я понимаю что сильно хотеть нельзя! я любому рада буду ))) просто пока не знаю,сложно )))))) даже двойни рада буду ))) а при первой беременности очень боялась этого )))

0
31.10.2012

меня Г в 10-12 отправляла, но я не брала талон, говорила, не пойду до 13 )))

0
31.10.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

правильно!!! )))) я с первым в 13 ровно пошла (не зная того,просто так вышло) и мне он сказал что я какраз вовремя ))))))

0
31.10.2012
Олеся
Денис Сергеевич, 15 лет 3 месяцаТимофей Сергеевич, 13 лет 2 месяца Москва

почему раньше не соглашаться? если б я раньше не сделала узи, то могла просто потерять ребенка... с первым ребенком делала в 6 недель первое узи, чтобы убедится что беременность маточная, эмбрион прикрепился где надо и середечко забилось. В эту беременность сделали в 8 недель, очень вовремя, поставили угрозу, но обошлось без больницы, просто витаминами...

0
31.10.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

вот как даже.....

0
31.10.2012

а без узи вы витамины пить не можете? Бред какой-то. Первое узи положено делать на сроке 10-14 недель

0
31.10.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

я пью....

0
31.10.2012
Олеся
Денис Сергеевич, 15 лет 3 месяцаТимофей Сергеевич, 13 лет 2 месяца Москва

до 12 недели вообще то только фоливую кислоту пьют. У меня была отслойка хориона, поэтому назначили тут же кучу анализов, доп.узи и прописали кучу витаминов+дюфастон. Простите как я без УЗИ могла понять что мне нужен дюфастон? Да и у нас в ЖК например на учет ставят только когда приносишь результаты УЗИ, где подтвержденно что ты беременна) 

0
31.10.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

во сколько недель ты это все узнала? во сколько стала на учет? меня с Владиком ничего не просили приносить...пришла и поставили )) она сама увидела что я беременная

0
31.10.2012
Олеся
Денис Сергеевич, 15 лет 3 месяцаТимофей Сергеевич, 13 лет 2 месяца Москва

про беременность в 4 недели узнала, в 8 недель пошли на платное УЗИ там все и сказали... я не планировала раньше 10 недели вставать на учет, но с такими результатами сказали сразу же вставать..

с Денисом я тоже никаких узи им не проносила)) посмотрели и все увидели, а сейчас вот какие то новые правила) у нас в регистратуре прям листочек приляпан где написано что требуется, чтобы поставили на учет) 

0
31.10.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

странный народ какой-то.....я еще не стою на учете..и не знаю когда стану.

0
31.10.2012
Олеся
Денис Сергеевич, 15 лет 3 месяцаТимофей Сергеевич, 13 лет 2 месяца Москва
я в этот раз планировала не раньше 10 недели вставать) но пришлось в 8 недель топать туда))
0
31.10.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

я так и не узнаю если что-то случиться...вдруг......(((

0
31.10.2012
Олеся
Денис Сергеевич, 15 лет 3 месяцаТимофей Сергеевич, 13 лет 2 месяца Москва

ну мой совет: сходи в близжайшие дни на УЗИ платно, если все ок, то гуляй недели до 10-11) если что то не так, то тебе все скажут-расскажут, тогда и будешь решать)

0
31.10.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

Спасибо за совет! Подумаю ))

0
31.10.2012
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск

А почему пришлось в 8 недель пойти?

0
31.10.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

потому что узи было плохое

0
31.10.2012
Олеся
Денис Сергеевич, 15 лет 3 месяцаТимофей Сергеевич, 13 лет 2 месяца Москва
потому что на узи поставили угрозу, сказали вставать на учет и наблюдаться у врача
0
31.10.2012
Луна
Лапуль, 15 лет 2 месяцаЛапуль №2, 13 лет Нижневартовск

А вы так рано пошли на УЗИ просто, по собственному желанию или вы себя как то не очень чувствовали? Просто может ли быть так, что хорошо себя чувствуешь и есть какието проблемы? И почему тогда первое УЗИ у нас лично в ЖК раньше 13 недель не делают? Просто я тоже хотела идти вставать на учет в недель 10, а сейчас думаю, мало ли, что...Но тьфу, тьфу....ничего не беспокоит, кроме сонливости и постоянного желания есть...

0
31.10.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

такой же вопрос хотела задать )))

0
31.10.2012
Олеся
Денис Сергеевич, 15 лет 3 месяцаТимофей Сергеевич, 13 лет 2 месяца Москва
с сыном в шесть недель сделала чтобы убедится что беременность маточная и что сердечко забилось. дальше делала уже в 12 недель в жк - это первый скрининг. в эту Б сделала в 8 недель, чтобы убедится что сердечко бьется, все ли ок. Плюс у меня иногда под вечер живот тянуло, списывала на усталость от жары и на то что с сыном почти целыми днями гуляли, а значит много ходили и его все равно приходится то на руки взять, то на качели поднять... т.к. в первую Б у меня не было никаких болевых ощущений, то решила сделать узи и проконсультироваться с врачом.
0
31.10.2012
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов

Эххх,скажу я теее....

Тож была уверена,что будет девчонка,т.к беременности были разные,в Матвеем ходила огуречиком,а с Макаром вечная слабость,кушать вообще не хотело,полоскало! Ну так не оправдалось все это!В общем ждууу,ктож у тя будет,очень интерсно,оочень хочется ДЕВОЧКУ!

0
31.10.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

Значит все это ерунда.... Не буду ни на что ориентироваться, а просто ждать ))))))) стараюсь сильно не рассчитывать на девочку, чтобы потом не расстраиваться )))))) Вдруг двойня еще ))))

0
31.10.2012
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов

Ну и пральноооо!!! А двойня прикольно!

0
31.10.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

Ну с одной стороны да )))))) а с другой.....)))) хи )))) многодетная мать )))) я себя такой даже не представляю )))))))))))) хотя уже задумываюсь о трех детях )))))

0
31.10.2012
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов

Ну вот) Это классно!

0
31.10.2012
Олеся
Денис Сергеевич, 15 лет 3 месяцаТимофей Сергеевич, 13 лет 2 месяца Москва

у меня по другому все)) с сыном тоже вообще ничего не было! Вчено врачиху мучила вопросами нормально ли что у меня жалоб нет) а то все на что-то жалуются, а меня ничего не беспокоит) в эту Б до туалета не доходило, но мутило немного по утрам... С сыном кушала сладкое и печенье, у меня дома вечно склад был из этого печенья))) сейчас круче соленых огурцов и сервелата для меня ниче нет)))

0
31.10.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

меня тоже на сладкое тянуло с Владиком!! сейчас пока не тянет....на соленье очень очень!!! но я и раньше это любила ))))) капуста,огурцы,помидоры....засоленное,квашенное..все...

а у вас кто сейчас? 

0
31.10.2012
Олеся
Денис Сергеевич, 15 лет 3 месяцаТимофей Сергеевич, 13 лет 2 месяца Москва

сказали что если ниче не отрастет, то девочка)

0
31.10.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

ахахаххах ))))))))))))))

0
31.10.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

С первым ходила замечательно,со вторым чуть подташнивало но практически не замечало этого и не обращала внимание. Сейчас тошнит постоянно практически

0
31.10.2012
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 летДень рождения! Троицк

а сейчас какой срок? знаете кто?

0
31.10.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

рано ещё может буду знать в ноябре

0
31.10.2012
Первый сон с бабушкой навеяло.....7 мес

Похожие записи