Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Задумалась о покупке трости..Какую???

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

А мы в 2 года уже ножками планируем везде передвигатся....Уже лето будет и думаю проблем не должно быть.сейчас потихоньку вот начинаем практиковать.

0
26.01.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

ну мы с 1,5 лет гуляем исключительно ножками..но т.к. мы гуляем по 2-3 часа летом и сейчас 1,5-2 часа, ребенок все же устает и тащить домой его на себе не лучший варинат...так что трость все же нужный вариант, для нас то уж точно ..да и в магазин удобнее с ребенком в коляске, чем с ребенком ножками..

0
26.01.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну исходя из этого мы с года и 2.Коляской пользуюсь ели иду в маг,но это потому что зима,а летом уже легче..Собсвенно 2 часа пешей прогулки мпалой спокойно и без напряга выдерживает.

0
26.01.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

вы просто молодцы..

у нас с 1,5 лет коляски вообще в использовании нет)..да же в магазин..но судя по моему ребенку, она все нужна..

0
26.01.2009
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Я бы вам посоветовала пойти туда, где много колясок и выбрать самой, потому что вам ею рулить. У меня трость ред кастл. В России она не доргоие, я от нее балдею -- там в комплекте и дождевик, и москитка, и на ножки...

0
26.01.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

а ссылочку или фотку..как она выглядит??

в магазин на ознокомление схожу обязательно..но изначально хочется собрать информацию..

0
26.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Мы купили Переговскую Арию, чехол на ножки, низко опускается капюшон, дождевик.

0
26.01.2009
Ну вот и вылезло у Лизки чувство собственности.. А Лизка сама одеваться стала!!

Похожие записи