что-то не так получается у меня, но что не могу понять..может вы подскажете..




это все "сырые" фото, без обработки..пока о бработку не освоила..
снимаю на Sony a200..
пользуюсь зеркалкой 2 недели только..
но что-то в моих работах меня не устарвиает..и ещё с диафрагмой как-то дружбу не начну((