марина фотохобби Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва Вот так мы сегодня гуляли..(оцените) ну вот ненавится мне в них что-то..именно после просмотра..именно четкости хочется на фотках.... 1/125 f6.3 iso100 1/125 f5.6 iso100 1/125 f5.6 iso100 1/125 f6.3 iso100 1/125 f5.6 iso100 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Опять за критикой.. Весна...)))) Похожие записи Вот так мы сегодня гуляли..(оцените) Оцените пожалуйста развитие в 1,4 А в чем гулять то? Как мы гуляем Как гулять? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027