Войти

Корпоратиффффф

Marika
Alex Sandra, 19 лет 1 месяцHelene Maria, 16 лет 5 месяцев Таллинн

очень красивое место! :) котяра серенький умилмл!!! :) ты в шведской фирме работаешь? Или латыши такие щедрые, что в Швецию свозили?! :)

0
13.12.2012

Ха-ха-ха!!! Ага, прям вот так местная фирма и отвезёт в Швецию. .

Я работаю на Скандинавское подразделение голландской компании. В рамках экономии они вынесли отдел обслуживания клиентов в Ригу. Собственно, как я понимаю, на этом у них экономия и закончилась.  А, так как, сотрудники разбросаны аж по четырём странам (Дания, Швеция, Эстония и Латвия), то Рождественские посиделки мы каждый год устраиваем в новом месте, где дружно собираемся за счёт компании со вторыми половинками.  В прошлом году, кстати, были в Таллинне (фотографии кажись забыла выложить). В этом в Швеции. Куда поедем в следующем пока большой секрет.

0
13.12.2012
Marika
Alex Sandra, 19 лет 1 месяцHelene Maria, 16 лет 5 месяцев Таллинн

ну разные фирмы бывают :) У нас вот клиенты - владельцы логистической фирмы, делали свой корпоротив в Турции, вывозили 100 человек :) Может, ваша фирма из таких же :D

а наши, где я работаю,  с каждым годом все больше и больше икономят :))

0
13.12.2012

Ой, вот такие истории про корпоратив в Турции у нас закочились лет 15 назад. Теперь в лучшем случае в ресторан выведут. Я в этой компании работаю полтора года, и до сих пор дурею от отношения начальства к сотрудникам. Надо тебе позже приходить на работу, чтобы спокойно ребёнка в садик сдать - пожалуйста. Надо на ёлку с ребёнком - иди. И фигня, что оффис пустой остался. " Клиенты подождут, ребёнок на первом месте". Ну а когда мне сказали, что рождественские посиделки прохоят за счёт компании и со вторыми половинками (которым тоже компания оплачивает проезд и гостиницу) я ушла в осадок. И до сих пор там пребываю.

0
13.12.2012
Marika
Alex Sandra, 19 лет 1 месяцHelene Maria, 16 лет 5 месяцев Таллинн

приятно иметь хорошую работу :))

0
13.12.2012

Ой, и не говори. Я до этого много лет работала на очень большую и далеко не бедную датскую компанию. Так там, просто мозг выедали экономией. Как дело к празникам, так начинался плачь на тему как всё плохо и как у нас мало денег. Бррррр.

0
13.12.2012
Marika
Alex Sandra, 19 лет 1 месяцHelene Maria, 16 лет 5 месяцев Таллинн

мне в принцпе, до праздников очень фиолетово - зарплату платите хорошую, а праздник я сама себе устрою :)))

0
13.12.2012

Вот тут я с тобой абсолютно согласна. Но...в данном случае у нас получается раз в году маленькое путешествие зя счёт компании. А путешествия - это святое.

0
14.12.2012
Marika
Alex Sandra, 19 лет 1 месяцHelene Maria, 16 лет 5 месяцев Таллинн

я согласна! Очень круто, когда работа предоставляет  возможность путешествия!

0
14.12.2012

Закат сказочный. Так хочу у вас снова оказаться, мне почему-то у вас так спокойно и уютно )))

0
12.12.2012

Хе-хе, у нас это где? Фотографии то из Швеции :)

0
13.12.2012
Ах, ну да, ты ж писала. Вот ведь дыравая голова, когда первый раз читала, помнила, а отвечая на комменты уже только фотками любуешься. Но закат в любом случае сказочный! )))))
0
13.12.2012

Эт точно. Погода как на заказ была. Этакое затишье перед бурей.

0
13.12.2012

Сказочно!!!

Кошак такой плотненький ))))

0
11.12.2012

Есть подозрение, что стерилизованый. Какой-то уж оооооочень спокойный

0
12.12.2012

Мне именно по фотке так и подумалось, хотя в живую его и не видела )))

0
12.12.2012
Оксана
Ян, 18 лет 2 месяца Одесса

Какая красота!

И местные жители прекрасны:)))))

0
12.12.2012

Гы-гы. Да уж, аборигены хороши...

0
12.12.2012
Культпоход Удачная командировка

Похожие записи