Б/У очень мало, т.к. были и другие коляски. Состояние отличное. В комплекте сумка-барсетка для мамы, накидка на ножки, насос, дождевик. Все механизмы в отличном состоянии. Цена 10000 руб.







Б/У очень мало, т.к. были и другие коляски. Состояние отличное. В комплекте сумка-барсетка для мамы, накидка на ножки, насос, дождевик. Все механизмы в отличном состоянии. Цена 10000 руб.







Здравствуйте!У меня несколько вопросиков
1)Можно реальное фото коляски?
2)цвет как на фото
3)забирать территориально
Добрый день!
1) Фото загрузила)
2) Цвет как на фото
3) Метро Коньково или Беляево
Доброй ночи!Возможно поставить на неё бронь до 10марта.Я могу п/о кинуть на карту.Просто сейчас совсем занята(в силу профессии на носу 8 марта))
Анжелика, добрый день! Ваши тюльпаны превосходны!!! Спасибо вам огромное за такую красоту!!! Младшая уже весь нос себе пыльцой испачкала))) Все нюхает, не может от них отойти))) Спасибо!!!
Я каждый раз своему показывают какое наслаждение женщинам цветы приносят, но он уверен на все сто что всех кроме меня))) все его друзья завидуют особенно на восьмое марта, его на работе много женщин окружает вот каждые праздники он даже не морочит голову в отличии от них,подарки и букеты ну него всегда под рукой.
сегодня опробовали наш смурмобиль))) доча сначала не поняла за что это ее усадили так низко и почему вместо неба, сучков там всяких и фонарных столбов белая дорога и собаки наши мотыляют, начала бузить. Я аж по началу расстроилась думаю вот вечно вперед поровоза несусь, но потом утихомирилась и даже заснула.
м хотела спросить у вас где вы свой костюм покупали, он очень хорошенький.
И еще хорошо что вы аватарку сменили вы на ней совершенно не такая как в жизни я аж не узнала, думала сейчас скала выдвенится )))а вышла стройная девушка по которой и не скажешь что у нее двое деток