13 лет

Не знаю как сказать на работе.

у меня ситуация хуже,  не понятно дотянет ли фирма, до моего декрета, иначе ни декретных ни выплат( провожали не очень, не поздравили и т.д лучше сами скажите, что не ожидали и т.д. возможно измениться, а может нет, люди разные. я тоже устроилась и через 2 месяца забеременела, когда работала все хорошо, а вот ушла враг народа стала(( неприятно, но по сравнению с тем счастьем, которое мы приобретаем не сравнить!  
03.12.2010
У менЯ это то же то же огромная проблема!!! Во мне радости не чаят, а я беременная, они без меня сума сойдут!!!!!! Тем более у меня одни мужики,прям аж не знаю как сказать! КАЖДЫЙ РАЗ ПЫТАЮСЬ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И когда получится не знаю! Буду до последнего тянуть пока пузень не заметят!
03.12.2010
У меня похожая ситуация. Пока говорить не буду. Ко мне не очень хорошо относятся в коллективе. Три месяца сидела зеленая с токсикозом - видимо, все решили что я какая-то странная и никто со мной не общается :)  Ну ничего, сейчас настроение гораздо лучше! Да и много других людей, которые меня поддерживают и желают мне добра, так что насчет коллег я не переживаю.
02.12.2010
Светлана, привет!.. При приёме на работу начальство у тебя не справшивало "Беременна, не беременна, планируешь, не планируешь??" (Обычно при приёме на работу, многие ставят сразу свои условия... например, в течение года или 3 лет, никаких декретов.) Если начальство к тебе хорошо относится, ты попробуй попговорить с ним спокойно, объясни что ты сама не знала и т.д. и  т.п. и на всякий случай ВКЛЮЧИ ДИКТОФОН И ЗАПИШИ ВАШ РАЗГОВОР!!!!!!.......А потом, всё ок... никуда не денется..и доказательство будет...и работа, и декретные.. Получается не очень-то красиво, но зато ты застрахована. А то, что он тебя захочет уволить, тоже ведь не красиво? Даже не справедливо!.. У нас в Казахстане с этим проще, нам Государство выплачивает декретные, а не работодатель. image
01.12.2010
так у нас тоже государство, через работодателя!
01.12.2010
Не подням, а по часам...