Вчера провели просто семейные день. Так уже устали от совмесных, да я люблюлето с вечными вылозками и шашлыками, но устаю.. ДА еще когда Андрей дежурит, а он через выходной дежурит ему тяжело даются эти компании... Вчера в Граде был тест драйф опель Мерива.. ну так как Андрею надо было на минутку на работу, мы увязались. Порезвились,Выиграли сумку для документов, и футболку, на машине прокатились.. Потом Вера догналась в парке развлечений.. Перекучили и домой.. приехали позно..


Фоточка переснятая, там снимал проф фотограф и печатал..