ОЙ, сегодня проснулась в 6 утра от того, что малыш икал! Первый раз такое! Вот теперь думаю, то ли от вчерашнего Макдошки, толи от громкой музыки на мюзикле! Уснул вчера видимо тоже поздно там, и проснулся икая! Я читала что это норма, но все равно страшновато стало, без воздуха там, да еще и икать... вот приятно как будто((
А еще я прочитала что на этом сроке малыш когда засыпает видит сны!
Интересно правда!