Девочки, вот задалась вопросом - режим дня для грудничка! Наверное это хорошо, в 7 утра проснулся, покушал, погулил, в 12.00 погуляли, в 14.00 покушали, и так далее... мыться, спать и все по режиму!!! Насколько это нужно вообще? Мы вот живем не по режиму... так.. все приблизительно-относительно... кушаем, спим без режима, как захотим...
Нужен ли вообще режим грудничку и что вы скажете про эту книжку!
Может кто причал по ней деток к режиму?!

Мой безумно любимый и уважаемый Комаровский пишет что купать грудничка нужно чем позже, тем лучше, часа в 23-24, а Джина пишет наоборот, в 18.00! И вот кого слушать?!
Нужен ли вообще режим грудничку и что вы скажете про эту книжку!
Может кто причал по ней деток к режиму?!

Мой безумно любимый и уважаемый Комаровский пишет что купать грудничка нужно чем позже, тем лучше, часа в 23-24, а Джина пишет наоборот, в 18.00! И вот кого слушать?!