Да как и говорили много рекламы бренодов - но это не мешает и ... как обычно, впрочем.
Красиво не то слово, все что начинается в Арабских Эмиратах (http://maps.yandex.ru/?text=%D0%90%D0%B1%D1%83-%D0%94%D0%B0%D0%B1%D0%B8&sll=54.3788,24.4204 вообще супер и самое интересное! ( есть в начале фильма несостыковки и затянутые сцены ...но это мелочи;))
Советую посмотреть для настроения и себя любимой :))
ссылка дана для тех кто говорит что Абу-Даби это Турция или что-то еще