А у нас пока 2 месяц (теперь избегаю слово планирование(шепотом)) активного желания на пути к нашему маленькому счастью.Муж закончил очер. курс лечения(при данном назначении можно было жить) и все.....Никаких походов по врачам,переходим на гомеопатию,конечно же никакого спиртного уже давно,мы решили пока не получится не употреблять даже по праздникам.И... посмотрим что выйдет?!