Войти

Я это сделала!!!)))

Марина! Для первого раза у Вас отличные тапульки получились :-) Немгого критики позволите? По фото не видно, но на вторых тапочках мне кажется они не даваляны немного :-) (по срезу и внутреннему слою видно). Но у Вас получился очень ровный верхний слой, без боковых швов! Это очень здорово! 

Самое главное - Вам процесс понравился :-)

 

0
25.12.2012
Марина
Лялька, 28 лет 6 месяцев Новосибирск

спасибо большое!!))) Критику конечно, я только за)) да те которые большие (т.е вторые) это для дочки делала, они действительно не доваляны еще и толщина неравномерная и внутри морщинки (это наверно тоже из-за того ,что не доваляла да?), на пятках почему то толще (вроде и одинаковые слои раскладывала) и их делала из п/шерсти, как оказалось она как то трудней валяется и упрямая до жути (эт мне так показалось) .Дальше уваливать не решилась ибо была мысль , что уваляются меньше чем надо (поправьте пож если ошибаюсь)а вот детские (первые) из тонкой шерсти..как то легче пошли) а процесс и правда понравился, жду покаа руки в норму прийдут, куплю перчатки и в бой))

0
25.12.2012

Марина! Здорово что Вы понимаете разницу увалки и усадки :-).Увалка важная часть и начинается когда  вы пртираете слои :-). 

А шерсть действительно разная и ой как отличается. Если взять хорошую то валять одно удовольствие :-) 

И пожалейте свои ручки и шерсть :-) валяйте с перчаьками, лучше латексные, чем резиновые :-)

Надеюсь чем то помогла :-)

 

 

 

0
25.12.2012
Марина
Лялька, 28 лет 6 месяцев Новосибирск

очень помогли!спасибо Вам!:)))

0
25.12.2012
Ульяна
Матвей, 23 года 6 месяцевИван, 19 лет 9 месяцевКсения, 16 лет 6 месяцевСерафима, 14 лет 1 месяц Новосибирск

Ух тыы!!!!! Вот это дааа!!!
Очень красиво! 

0
01.02.2013
Марина
Лялька, 28 лет 6 месяцев Новосибирск

Спасибо)))

0
01.02.2013
Вика
Киев

Молодец. Я еще не решаюсь на мокрое валяние больших размеров недавненько сувенирных валенок наваляла, а до этого только сухим баловалась.

0
26.12.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 7 месяцевСережа, 14 лет 5 месяцевНастенька, 12 лет 6 месяцевМаксимка, 10 лет Одесса

ого!!!!!!!ну ты и молодеееец!!!)))))))))))

0
25.12.2012
Марина
Лялька, 28 лет 6 месяцев Новосибирск

спасиб Наташ

0
25.12.2012
Анечка
Артём, 15 лет 3 месяцаПолина, 15 лет 3 месяца Соликамск
Супер! А я боюсь даже пробовать
0
25.12.2012
Марина
Лялька, 28 лет 6 месяцев Новосибирск

я тоже боялась)))вообще еще недели 2 назад кто-нить сказал бы,что возьмусь-пальцем бы у виска покруила и не поверила все оказалось не так сложно, как думалось)))

0
25.12.2012
прошу помощи валяльщиц)) У меня поселилось маленькое чудо!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи