Сегодня 28 февтраля. Наверное сегодня мой ДР. Вообщето я 29 родилась но все время отмечали 1 марта. так мне нравилось . Но вообще то если подумать то родилась я в последний день зимы. Значит сегодня. ну, это ладно.
Были мы сегодня в магазине. Покупали продукты на ДР на завтра. И заодно я затарилась детскими книжками. У нас сейчас книжная распродажа началась. Купила 5 книжечек. Не рано ли?

