Что то в этом году не празничное у меня настроение. Много хлопот наверное. Если в прошлом малыши спали больше и у меня было время попечь печенья, то в этом году у меня время ни на что не зватает. Хоть бы на сам празничный стол все приготовить.
Сегодня упаковала первую партию подарков. 7-8 штук. Надоело уже.