Войти
марина
Москва

П/комбез REIMAр-р 98(+6)(фины), КурткаPOCOPIANO р-р 104(германия),2-ое штанов в подарок...

Таточка
Полиночка, 15 лет 3 месяцаМира , 5 лет 10 месяцев Москва

ДД! Если не забрали , скажите где забрать?))

0
25.05.2013
марина
Москва

Д.В.,в наличии (м.выхино)г.люберцы

0
25.05.2013
Таточка
Полиночка, 15 лет 3 месяцаМира , 5 лет 10 месяцев Москва

жалко, далекова  то от нас

0
25.05.2013
Таточка
Полиночка, 15 лет 3 месяцаМира , 5 лет 10 месяцев Москва

а в метро бываете?

0
25.05.2013
марина
Москва

а вы где?моно почтой!?

0
25.05.2013
polkaolka
Полюша, 16 лет Москва

дд! насколько она утепленная - где забирать?

0
11.04.2013
марина
Москва

Д.У.утеплена тонким синтепоном(сколько гр.не могу ска3ать),швы проклеены,не продует,и на погоду от 0,+5 где то так....

0
12.04.2013
olga
дочка, 12 лет 10 месяцевсынок, 22 года 2 месяцадочка, 18 лет 6 месяцев Волоколамск

Здравствуйте.По чём?Цену не нашла.

0
21.11.2013
OLD NAVY 5T|5A ИГРУШКИ ,ПАКЕТОМ ОТДАМ ДЕШЕВЛЕ!

Похожие записи