блин...раздражают новогодние рекламы...
новогоднее настроение,ты где??? ауууу. как подумаю про эти дурацкие новогодние каникулы для взрослых,аж скулы сводит. хочу скорей 11 января.
Непраздничное настроение...
а моей доче лакостовскую рубашку и бриджи подарили))))красота!
да,приятно, неожиданно и я такие вещи не позволю себе купитьь! хочу фотосет купить после нг , щас многие фотографы предлагаюи мини где-то за 1000-1500
в навле 400 тр не хватит на размен в навле? у нас тоже запарка с продажей, риэлтор такую цену заломил за квартиру нашу, надо риэлтора менять
какой размен? у нас однушка. хотим трешку. а цены на квартиры в Навле такие же,как в Брянске. трешка стоит от мил 800. а однушки мил-мил 200.
ну я имела в виду куплю- продажу. цены, да, аховые, как у нас на новостройке. а дома сколько стоят?
хорошо если денег на стол хватит... А про подарки вообще молчу. 
Меня тоже обычно не впечатляет вся эта суета. Все вокруг как с ума сходят. Я люблю сам праздник, но то, что происходит до и после меня раздражает
меня убивает такое количество выходных. 31,1 и 2 было бы вполне достаточно.
у кого как..у моего супруга с завтрашнего дня уже "каникулы"...а зарплата только в след году. после каникул.
Вот это подстава. Мой то наоборот без каникул, график 3/3 1 и 2 водной у всех. Хотя зп всю в этом году заплатили и в январе мы вообще без денег
да я была бы рада,если б ему сейчас выдали...после праздников я и сама получу. да только деньги сейчас нужны,а их только на самый скромненький стол и копеечные подарочки. ладно хоть у Алиски все есть,памперсы,пюрехи,соки...я всего накупила ей заранее.

))да никак, вообще не думаю пока о НГ, даже мыслей нет как таковых. Какие ты будни и все, нет ощущения праздника совсем, я даже елку не нарядила и как-то не тянет. как будто на дворе только октябрь. Все работают допоздна, я с кристи, все как обычно. Но, ттт, меня ничего пока не раздражает. Денег тоже чет к концу года нет. Поэтому особо и не фантазирую. И передумала в ресторан идти на НГ с друзьями, не хочу оставлять дочу. Хотя муж заранее все оплатил, вот такая я вредина))
ой,я вообще от своей никуда не хочу. она только со мной спит,ну как я ее оставлю.
нееет, не хочу 11 января! )))) Хочу не работать!!! ))
а я даже когда работала,ну то есть больше года назад,у нас был посменный график. сейчас-то я и так не работаю...честно говоря,дело в деньгах...такие каникулы новогодние требуют больших затрат,а у меня муж как 1 декабря получил зп,так и все...потратилась та сумма за пару дней. а за декабрь им не дают перед новым годом?
А я в праздники особо не замечаю, что денег больше уходит. Ну, т.е. продуктов-то точно уходит больше, т.к. 3 раза в день дома едим, но обед на работе в столовой по будням стоит, наверное, не дешевле, чем обед дома. Зато у меня на транспорте экономия получается )) В праздники же не каждый день куда-то далеко ездим. А у мужа экономия на бензине.
да финансы многую роль играют..пока тоже сидим в кашельке 50 уе... но!!! муж обещает что 30 получит приличную сумму....пусть его слова будут правдой....
но у нас все уже закупленно..- все - это только спиртное....отмечать мы будем у друзей в загородном доме поэтому с нас только выпивка..... ехать в принципе собираемся с детьми...есть надежда что младшего родителям оставим...в идеале конечно ждем фразу " оставляйте нам двоих а сами отдохните как следует" но это только мечты

А я наоборот жду этих выходных. Все дома будем, помощники мои помогать будут) уже рассмотрели скромное меню для нас троих, посиди, телек посмотрим и баиньки)
ох,Ань! спасибо!!! точно выражает,очень точно! но котэ повеселил! 
Ой. Я наоборот так радуюсь! С чем связан такой негатив к праздникам?


