Приветик,дорогие подружки,решила немного новостей написать. Оказывается,Алиска боится звуков перфоратора. Сегодня в 12.00 наши соседи с 4 этажа решили поработать этим адским инструментом. Деть,весело игравший с игрушками,ужасно испугался. Боже,как она визжала. Девочки,я не выдержала,и рванула на звук. Дверь открыл молодой человек с энтим самым инструментом наперевес. Я постаралась вежливо попросить их отложить на пару часов работу именно с перфоратором,сказала,что в 14.00 мы уйдем гулять. Честно говоря,не знаю,что было б,если б он не согласился,ведь я ее в 12 спать укладываю,а она не то,что спать,у нее истерика. Однако же какофония стихла. Я кое-как уложила Алиску,накормила молоком,она еще долго всхлипывала перед сном. Правда,ровно в 14.00 они продолжили сие действо,но мы ушли гулять. Блин,понятное дело,дом многоквартирный,и людям тоже как-то ремонт делать надо...сложная ситуация
. А еще новость-днем мы окончательно расстались с подгузниками и перешли на трусики,пробуем разные-Мэррис,Хаггис,Либеро. Мэррисы,конечно хороши...но дороговаты. Либеро тоже ничего. Ну невозможно на этом ребенке подгуз застегнуть. Только на ночь. А вот внизу мои сегодняшние фоточки,это муж меня щелкнул,когда мы вышли из подъезда,я ненакрашенная,замотанная,и ни разу не гламурная))) и вот тут мы живем))) 

Понемногу обо всем)))
вы уже совсем по весеннему выглядите...
а громких стуков -грюков , по- моему, все дети пугаются. моя тоже сразу затихает...но я ей всегда говорю, что это соседи работают(как работает папа мы уже знаем - показывает давно уже)
ой, и не говори, в этом плане она - золотце мое, умница. без нее как без рук.
понимаю))) я так рада,что у меня большая разница между детьми! я сама младше брата на 7,5 лет.
а у меня наоборот - я старшая, а брат младше на 4,5. так что мне тоже пришлось в няньках бывать.
ой,моя вообще громкие звуки не любит. она даже боится свою музыкальную книжку,там Винни-Пух слишком громко поет,так я звук выключила на ней(там внизу есть фото,где она ее "читает")))) спасибо,Дин,на добром слове...а только 4 кг я уже за зиму набрала 
а мы с соплями гуляем. ну,сейчас почти прошли,ттт. доктор Комаровский говорит,что сопливому детю свежий воздух особенно необходим. мы только с темпой не гуляли,а так все время ходим. ну и когда уходим,оставляю окна окрытыми,чтоб проветрить.
молодцы))) мне тоже надо побольше ходить а не стоять около ТЦ на площадке и чесать языки с другими мамашками. все,теперь буду все 2 часа ходить!
Ненавижу ремонты) у нас в доме всегда кто-то сверлит, ты стройняшка
да у нас тоже,то молоточки,то сверла...но это терпимо...а вот перфоратор...ууу..это жесть. я что-то опять жиреть стала,надо побольше гулять.и жрать поменьше 
Не надо быть гламурной - нам достаточно милашки Марины) Смотрю у Вас тоже напряг со снегом)
Повезло, что понятливые соседи попались) у нас ремонт ниже этажом делали, когда я Б была) а я же дома постоянно...и чаще спала( тоже спустилась поговорить с ними, чтобы хотя бы перерыв делали...а не целый день с 9.00-21.00((( меня проигнорировали((( теперь я их игнорирую((( они под нами...а ведь скоро деть мой будет бегать...злорадствую
.....
Алисочку жалко(( они сейчас так редко плачут, уже по делу(( и это так бьет по сердцу(((
Вы еще в лежачке?
да,скоро Кристи устроит им забеги по головам)))
снег у нас растаял почти везде,а на улицу мы ходим спать))) во всяком случае,пока). я выхожу как раз когда время ее дневного сна...на улице лучше спит,чем дома.
ага) мы тоже пока так) с 14.30 - 16.30...тоже в Питере потеплело)) и снег исчезает на глазах!
...
У меня сын до сих пор боится!((Иногда,когда резко начинают сверлить,прям с истерикой бежит ко мне!
Из-за этого страшно его и на пять минут оставить((
У нас тоже два ремонта идут...поэтому прекрасно тебя понимаю!!!
А ты красотка!!! И не нужен тебе гламур))) ты и так очень красивая и милая!!! Целуем обнимаем
кстати,Либеро ап энд гоу точно 5 надо,они маломерят,мы сейчас в Меррисах,клевые,очень нравится,дороговато,но Либеро у нас фиг найдешь,а Хаггис я брала,мне не понравились тем,что там дурацкие липучки сбоку,и гель остается на попке,а сидят они хорошо и конечно,нарядные...
проблема с ремонтами и у нас тож, поэтому прекрасно понимаю... Дети страдают от этих ужасных звуков.
Рада что вы перешли на трусяшки)) и это очень удобно)) А как насчет горшка? не приучала пока?
хорошо выглядишь))) гламур не в красках нанесенных на лицо, а в естестве)))

Отлично выглядите, нечего на себя наговаривать. Про трусики: у меня открылся целый мир - не знала, что такие существуют в природе. А их в пачке меньше или столько, сколько и памперсов? И по цене они оправдывают себя?
спасибо,Анют) о,трусики-это вещь,но до 6 мес в принципе они не нужны,а вот после-очень удобно))) есть так же пачки и маленькие,и большие,по цене в принципе не намного дороже,если поискать)))
класс, но они тоже одноразовые и похожи на памперсы, но не на липучках, да?
П.с. коляска интересная, сегодня как раз штудировала Инет по коляскам, что оно и как. А что это за марка? 2 в 1?
они как памперсы,но одеваются как трусики) а снять легко можно,разорвав боковой шов)-это если обкакался малыш). а колясон-обычный трансформер,с люлькой вкладышем. бюджетно и удобно)))
У меня в животе Лешка испугался этого инструмента,а тут вот такой взрослый ребенок!!!бедная девочка!Я представляю ее испуг !!!
Кстате колясочка у вас симпатичная!
даже в животе! ну да,они ж с 19 нед уже все слышат...а коляска-обычный трансформер...но удобная,как ни странно)
Боже мой, представляю какого было малышке!!! Даже личико перед глазами пронеслось...А у Вас уже и снега совсем нет))) И еще слава богу ты не гламурная, мне ты всякая нра, чеLOVEчик золотой)))
Да ремонт в многоэтажке это кошмар особенно с ребенком! А ты хорошенькая даже не накрашенная!
да я сама вообще бы не парилась..я могу дрыхнуть даже под пять перфораторов...а вот малыши... спасибки,дорогая,я тут мышка серенькая))) но мужу нравится,а это главное 
хорошо что согласились подождать пока Алисёнок спит, а если бы были рабочие они бы и дверь наверно не открыли( у нас в доме такие ремонт делают и двери не открывают)))) Мариночка ты красоточка. элегантная мамочка
))) а погода я смотрю у вас прям зимняя 
даже страшно представить
у нее реально истерика была((( спасибки на добром слове
,погода-дааа...снег уже растаял)
Свет,а у нас люлька-вкладыш,это ж трансформер))) мы на улицу спать ходим 
У нас от настроения зависит. В дурном настроении может пылесоса испугаться, а если весел, то чхать ему на все звуки)
с миксером-да,попроще...не,я не спортивная...в кроссовках просто выхожу погулять,потому что грязно кругом,да и удобнее 
Сын тоже стал бояться таких звуков, даже блендера((..а ты Мариш выглядишь отлично!))
взрослые стали,а моя вообще боится громких звуков... спасибки на добром слове)))
Мариш, боятся детки, к нам то же бегали, прекращал муж. Мы сними оговаривали шумное время.
просто в кроссовках удобнее гулять))) а так-то спортсмен из меня сейчас никакой))) и сапоги на весну еще не купила,только собираюсь)))
на след неделе моя подружка едет на скрининг на машине(в Брянск),предложила с ними съездить,ей тоже за сапогами надо)) эх...только 1 скрининг у них...я помню,после НГ сразу ездила)))


да вот даже накраситься не успеваю)
