Войти

Боль в пояснице

Лучший ответ

Alina
Мишенька, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У меня сейчас 11ая неделя. С 6 по 9 неделю очень болела спина. Поясница просто горела огнем от боли. Сейчас уже отпустило. Все будет хорошо

0
03.09.2020
Весна
Старшой ), 8 лет 6 месяцевМладшой)))), 5 лет 6 месяцев Москва

Мне конечно 30 лет ,а не 60. Но,самочувствие как у старой женщины,не только поясница бывает болит,но и кости и бедра ,и кобчик))) Во время беременности всякие бывают изменения ,надо меньше на это обращать внимания,так как толку от этого никакого))))

0
03.09.2020
Lybov Mir
Юлия, 24 года 5 месяцевАлександр, 6 лет 7 месяцев Запорожье

Может тянуть в те дни,когда должны пойти мес. И грудь может наливаться,у меня так было..

0
03.09.2020
Совместимость групп крови Растяжки

Похожие записи