Всем привет !
хотела узнать , были ли у Вас боли в пояснице в первом триместре ?
У меня 7 неделя беременности , лежала и вдруг почувствовала , что поясница болит справа , периодически такая боль стала возникать , не сильная , но достаточно ощутимая .
нормально ли это ?
К врачу только послезавтра иду
У меня сейчас 11ая неделя. С 6 по 9 неделю очень болела спина. Поясница просто горела огнем от боли. Сейчас уже отпустило. Все будет хорошо