Сегодня мы получили еще одни подарочек на День Рождение. На этот раз от
Оленьки и ее семьи.Только вчера вечером они отправили нам подарок, а сегодня я уже его получила. Очень все понравилось, так много всего и все такое классное. Спасибо, Вам ребята ОГРОМНОЕ!!! Очень приятно, очень вы нас порадовали!!!

все было вот так красиво запаковано


набор для творчества, я такой видела у Оли и просто влюбилась. а Оленька нам такой же подарила

книжка, раскраска и наклейки

кубики, куколка, мыльце и для меня лак и мыло

а самое неожиданное и приятное это была вот так открытка

Спасибо Вам!!!!

