Войти
жду мальчика, 11 неделя Минск

08.08.2008!!!!! и Олимпиада!!

Пользователь удален
0
09.10.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

 вы меня конечно извините, но что такого прям суперского в этих датах 07.07.07, 08.08.08, какая разница этой даты с другими, кроме того, что цены для всего свадебного гораздо выше, чем в другие дни?

0
08.08.2008
Пользователь удален
0
09.10.2008
Ура! Скоро отпуск! Отпуск закончился..

Похожие записи