Всех поздравляю с такой красивой и приносящей удачу датой!!!!!

жду мальчика, 11 неделя
Минск
08.08.2008!!!!! и Олимпиада!!
Мама девочки (15 лет)
Москва
вы меня конечно извините, но что такого прям суперского в этих датах 07.07.07, 08.08.08, какая разница этой даты с другими, кроме того, что цены для всего свадебного гораздо выше, чем в другие дни?
0
08.08.2008
Ответить