Тёма ходит в садик, уже три дня. первый день пошел почти с плачем, сегодня -бодрячком. Вчера на улице ревел, потому что мальчик младше него не хотел отдавать Тёме свой пистолет. .. потом плакал что дети трогали его мотик.
я в шоке - нытик и совсем за себя не может постоять...бесит прям..
У Миланы со вчерашнего глазик гноиться, сходили к врачу, тобрекс нужно прокапать.Острый коньюктивит . Зашли к педиатру, взвесились -померились 8100 и 65 см. огого плюшка)
На даче вялотекущая стройка, хоть бы не растянулась на все лето! а то с детьми так хочется на воздух!
мне сняться странные сны. настроения не добавляют.
вот такие делишки.