Девочки-минчанки! где вы покупаете одежду своим малышам? Я пока открыла для себя 2 магазина:
1.MOTHERCARE- мне очень нравится качество и стиль этой марки, малышу постоянно там покупаю боди, слипы, недавно прикупила трикотыжные штанишки и майку)
2. Буслик - но пока по мелочам там покупала- чепчики, шапочки)
где еще можно купить качественные детские вещи? ведь малыш растет, скоро понадобятся штанишки-курточки и тд!!!