Войти
Марина
Санкт-Петербург

Для девочки вещи б/у после моей дочки (БРЕНДЫ И НЕ ТОЛЬКО) СПб

Д.д. можно за мной костюмчик Келвин кляйн и джинсы скини.

0
19.02.2014
Марина
Санкт-Петербург

Да ставлю бронь! 

0
19.02.2014

Можно в личку я все оплачу.

0
19.02.2014

И черное платье Геп.из другого поста.

0
19.02.2014
Сапожки Ralph Lauren р.4 INFANS (РЕГИОН СПб, почта) Natiruno, Nina Kids, Keen на весну (на ножку 14-16 см.) (Регион СПб)

Похожие записи