Загвостка вот в чем: шью,я шью и бэк этот тоже шила, но вот закралась мне в голову странная мыслишка..... 
а как сделать стежок бэка, если он через две, а тои через три клетки да еще и наискосок???? вот так, например
Надо ли делать стежок между клеточками? или одним сплошным из левого нижнего в правый верхний? Чего-то не дает мне этот вопрос покоя))