Войти
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Пиво!

Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Выпейте вина красного лучше! От пива,даже безалкогольного,брожение в кишечнике.
0
01.03.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Ужас какой!Даоья-вы где такого начитались!Алкоголь не может быть полезным ни в каких количествах!Тем более беременной!Алкоголь вызывает уродства плода.А какое кол-во нужно беременной-не знает никто.Даже глотка может быть достаточно для "побочек" у ребенка!
0
01.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Я, конечно, понимаю,что это тема для бесконечных споров. Но моё мнение,что немного настоящего хорошего вина,не в первом триместре,конечно,не навредят. Тем более под настроение и вкусную полезную еду. Да и нервничать меньше будете! За границей вообще никто не парится насчет вина и беременности,потому что вино,так как и винопитие-часть культуры. У меня оооочень много примеров,когда мамочки не придерживались строгой диеты, пили по полбокала вина раз в неделю,занимались таким спортом,которым хотели и в сексе себя тоже особо не ограничивали...да и вообще жили полной жизнью и радовались-у всех сейчас здоровые малыши и они сами чувствуют себя великолепно.
0
01.03.2011
Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Посмотрите фильм «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ» (фильм проекта «Общее дело»). Очень полезно будет... 
0
01.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Я еще раз повторюсь,но это личное дело каждого :)
Дискуссию можно развести и по поводу этого проекта,кстати.
0
01.03.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Это не тема для споров.Просто есть люди,которые ПОНИМАЮт что алкоголь вреден в любых количествах,е есть те-которые это НЕ понимаютт и не хотят понимать и оправдывают свои слабости чем угодно.
0
01.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Я бы не сказала,что это "слабости" и не была так категорична в своих высказываниях. Кому что нравится,у кого какая культура. Поэтому я считаю дальнейшую дискуссию неуместной.
0
01.03.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Ага-культупа распития спиртных напитков))))))))Вам бы Жданова послушать))))))))))
0
01.03.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
не соглашусь.бокал хорошего красного вина пойдет только на пользу(я не про себя,а в общем)
0
01.03.2011
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи
 Пейте! Полезно даже.
0
01.03.2011
Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Покажите мне источник, откуда вы взяли, что пиво полезно беременным? :) Это алкоголь, а между прочим.алкоголь- в списке наркотических веществ. самый сильный и вызывающий сильнейшую зависимость... И может на любом временном отрезке беременности вызвать патологию... если не внешнюю, то неврологическую или скрытую...
0
01.03.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
блин
0
01.03.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Олеся!image
0
01.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
А нервная мама во всем себя ограничивающая не вызовет расстройство малыша? Это конечно сугубо личное дело каждого. И я думаю,что во время беременности речь о постоянном употреблении не идет,это каждый здравомыслящий человек понимает. Но он пары глотков пива или вина уж точно ничего не будет,кроме удовольствия.
0
01.03.2011
Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Извините, но если нервы можно успокоить только алкоголем. то это уже сигнал... Я вообще не пью- мне не нравится вкус алкоголя. У меня методов самоуспокоения вагон и маленькая тележка,и без всяких сомнительных удовольствий.. Извините. еси грубо звучит, но алкоголь- это наркотик и яд.. что бы мне там не говорили про итальянцев и примеры из жизни.на все эти примеры есть другие примеры ( в том числе и у моих знакомых)...
0
01.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Полбокала вина,простите,это не "сомнительное удовольствие"... 
Я думаю,каждый останется при своем мнении и драться не будем :)
0
01.03.2011
Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Жму руку в знак примирения :)
0
01.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Ответный жест! :)
Почитала ваш блог,вы такая молодчинка! 
0
01.03.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я на новый год пол бокальчика кагора выпила,ничего.Но я противник спиртного.
0
01.03.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
вино не хочу
0
01.03.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Интересно-ничего-это как?Откуда вы знаете как это повлияло на ребенка?Типо если беременность продолжается-то ничего не произошло значит?
0
01.03.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Типа если все анализы в порядке и показатели узи хорошие-ничего!
0
01.03.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Ага-как раз чтобы сделать их НЕ в порядке)))))))))))
0
01.03.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Разочарую-все хорошо,беспокойтесь о себе,злорадство и ехидничество мамы действует на малыша гораздо хуже,чем пол бокальчика кагора!
0
01.03.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Я злорадствую и ехидничаю-над вашим НЕЗНАЕМ того,о чем вы говорите.
0
02.03.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
Мне все вокруг и доктор в том числе сказали, что если сильно чего то хочется, значит именно это нужно твоему организму!!!!! Я когда с отвращением смотрю на пиво, а бывает так захочу, что просто не могу......Но не бутылку, точно, а максимум несколько глоточков себе позволяю. Так что думаю ничего страшного не случится........
0
01.03.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Я бы бежала от таких докторов))))))Покурить если оч хочется беременной -тоже"полезно"))))))Не врачам же вашу дочь воспитывать- а вам.Поэтому они и порекомендовть могут всё что угодно.
0
01.03.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог
Ну мы же не за покурить говорим!!!!! Просто организму может не хватать пивных дрождей, или кислоты которая в вине, не помню как она называется........
А насчет сигарет, это по-моему само собой понятно что вредно......
0
01.03.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Так говорить могут только люди,которые не знает НИЧЕГо об алкоголе.
0
01.03.2011
Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Что бы не говорили, что это не страшно и не вредно- это все не так. Пипец может случится и из-за полбутылки  и из-за глотка.. Я вообще противник алкоголя. Столько фильмов сейчас доступно, информации про вред даже пива.... Особенно женщинам... И то, что все пьют и ничего не на всех распространяется... и вообще, лучше ужквасу немного...
0
01.03.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
да я сама боюсь панически,просто чета так захотелось именно пивного вкуса вкусить)))ну,может пройдет
0
01.03.2011
Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва
А мжет Вам просто дрожжей не хватает? спросите у своей Г насчет них :) Есл у Вас нет склонности к вздутию кишечника, мне кажется можно их чуточку развести (которые как витаминки продаются) и пару глоточков выпить.. (меня в роддоме ругали, что квашеную капусту жру много, чтоот нее вздутие и прочие опасности при беременности... но никакого вздутия и никаких побочек, только с капстой, извините, могла каждый день в туалет ходить... как ее не сем- все... два дня никаких подарков унитазу :))
0
01.03.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
кстати да.я тоже квашенную капусту уедаю и все хорошо:)))))
0
01.03.2011
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково
вредно конечно, но если уж очень хочется мне кажется стаканчик можно...но при условии что оно будет живое пиво...без ректификованного спирта...без порошковых наполнителей и всякой химии...чем собственно сейчас и наполняется этот прекрасный напиток... Я сама любитель пивка попить, но за беременность не позволила себе даже глоточка...не хочется (настроилась)... вот откормим грудью...оторвёмся!!! Да и вино сейчас крашеные спирты...лучше удержитесь.... купите что-нибудь другое вкусное-превкусное...image
0
01.03.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
я так и делаю,сопсна:))спасибо
0
01.03.2011

Ой Марина девочка будет!!)))

Может всё таки не стоит!Всё таки алкоголь

0
01.03.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
девочка!Ога:))) да не,я понимаю,что алкоголь,но хочется именно вот пива на вкус,а не алкоголя.может просто безалкогольное пиво...
0
01.03.2011
Марина,это скорее у Вас не хватает витаминов.
0
01.03.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
пивных витаминовimage
0
01.03.2011
натали
Вероника, 15 летДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
у меня подруга за границей живет, так она почти всю беременность по бокалу вина за ужином пила.. у них это нормально!!! я до 3 месяце ни ни!! а потом позволяла себе по глоточку или пива или винца!!!! ну когда уж оч сильно хотелось аж трясло!!!!хотя я оч равнодушна к алкоголю...
0
01.03.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
просто у нас в стране тема алкоголизма - больная тема! :)) за пиво не скажу,а уж про бокал вина уже столько написано - во втором триместре полезно: гемоглобин,витамины(в ХОРОШЕМ вине).
0
01.03.2011
натали
Вероника, 15 летДимочка, 11 лет 7 месяцев Могилев
ну вот по поводу гемоглобина, у меня подруга пила!!! ей муж покупал вечно, когда выбирались бокал хорошего вина!! но моему это не совсем понятно!!!
0
01.03.2011
Яна
Алиса, 22 года 5 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы
сидела как то в очереди к врачу,смотрю плакат за правильное питание во время беременности..вобщем за алкоголь там тоже было.нормой безвредной считается 50 гр. водки,фужер вина,и 1 бут.пива),не знаю уж кто придумал эти "дозы".я 1 раз позволила себе выпить  стакан пива за длинный вечер.и на 23 февраля бокал вина.не думаю ,что малышу можно навредить.мы можем едой навредить,сами того не осознавая.а тем более,если очень хочется....не каждый же день пьешь и не литрами)
0
01.03.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
да!соглашусь
0
01.03.2011
Елена ツツツ
ღ доча - роднуля ღ ツ, 14 лет 11 месяцевАнгелочек навсегда в моем сердце, 8 лет 7 месяцев Балаково
Я считаю что это выбор каждого... Ответственность несём только мы!!! А советов можно столько наслушаться...уши в трубочку свернутся!!! И особенности организма у всех разные...есть такие индивидуумы, которых всегда всё плохое минует...
0
01.03.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
да ушшш))))
0
02.03.2011
Юляшка
Доча старшая, 17 лет 3 месяцаДоча младшая, 13 лет 7 месяцев Москва
Ни в коем случае!Пиво-это алкоголь,который не нужен вообще даже в малом количестеве!У меня муж нарколог-и поверьте,я знаю ,о чем говорю!!!Если уж совсем невтерпеж и хочется вкуса мива-максимум-безалкогольное-хотя это тоже гадость редкостная))))))))
0
01.03.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
спасибо))
0
01.03.2011
Евгения
Лёнечка, 14 лет 11 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
ох какая горячая дискуссия!ни в коем случае не советую и не рекомендую- привожу примеры из своей жизни:) про себя скажу-когда ппц как хочу-пью стакан пива или бокал вина!но это прям я безумно хочу когда. Соглашусь только что пиво или вино должны быть очень хорошего качества. Другой пример-моя мама.родила 3 дочерей.со старшей когда ходила-постоянно пива хотела!не могла себе отказывать. С сестрой все в порядке. Никаких отклонений...вот так.
0
01.03.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
я выпила уже за 22 недельки несколько баночек безалкагольного=)с рыбкой))))ммммммммммммммм))))
0
02.03.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
я безалкогольное тоже пила месяц назад))))класс!
0
02.03.2011
Может сойтись на кружечке пива вместо бутылочки и мир?)))
Я тож помирала хотела на 16-20 неделе, но руки не дошли, счас уже не хочется. Хотя пива не любитель...Склоняюсь к тому, что чегото организм требует.
0
01.03.2011
oksana
Елизавета, 28 лет 1 месяцПавел, 14 лет 11 месяцев Белорецк
я бывает выпью баночку безалкогольной стелы артуа хотя совсем не пью а при б ну очень хочется! газики эти и вкус ммммм
0
01.03.2011
Наверное, бутылочка пива - это многовато, а вот стаканчик 200гр можно... Мне тоже хотелось, но муж не разрешал. А сейчас уже не хочется)
0
01.03.2011
Елена
Костя, 15 летДима, 12 лет 7 месяцев Москва
честно говоря не знаю на счет пива. вообще читала, что при Б можно красное сухое вино пить в маленьких количествах после первого триместра. но если есть силы лучше воздержаться)
0
01.03.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
я пила пива, особенно на темное подсела во время Б.
0
01.03.2011
Валентина
Виолетта, 16 лет 7 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 2 месяца Краснодар
Я с дочкой и вино пила и пиво, но я еще не знала, что беременна. На ней никак не отразилось. 
0
01.03.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
мне тоже иногда пива хочется очень-очень... но я держусь. и мой сказал - узнаю пипец тебе )))
0
01.03.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
В общем,сколько людей,столько и мнений:)))
0
01.03.2011
Пережитый психоз и шевелюшки)) 23+4

Похожие записи