Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Свин я ,а не мамаша

Мама мальчика (15 лет) Владивосток

Почему жж свин то???????????)))))))) Там же ничего нет!!!!! я вот вчера бокальчик белого выпила...)))))

0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а вдруг все же что-то просочилосьimage
0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Владивосток
 imageНу так Пупся вместе с тобой кайфует))))) Спать будет лучше!!!! 

0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну отлично,блин)))))))))))мы как раз сегодня почти не спали,скачки у нас с препятствиями были)
0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Владивосток
Вот вот))) Я вчера с тем же умыслом, потому что было невозможно, на одном боку не нравится, на другом тоже....)))))))))))))
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
А мне моя гинеколог оч рекомендует вино в терапевтических целях :) Красное сухое особенно)
0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Владивосток
хорошо когда можно, у мя на красное аллергия(((((
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Ой,это как? А на виноград красный тоже?
0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Владивосток
угу, раньше до Б только на вино...кранела, а как забеременела, решила поесть виноградика, и ноги покрылись пузыриками, поэтому только белый виноград и белое вино!
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Конечно можно)))) Я вчера за ужином Паулайнер безалкогольный пила,мне кажется оно самое вкусное из безалкогольных.
0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Владивосток
Даш, а напиши на английском, а то буду в магазине как дуринда возле пива стоять))))))))))))))))
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Paulaner :) Оно пшеничное нефильтрованное,там алкоголь максимум 0,4%,как в кефире,ну так мы ж его литрами пить и не будем! :)
0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Владивосток
нет конечно)))) мы его исключительно в целях профилактики витаминов))))))))
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да я как-то не спициалист по пиву)))но просто так кайфово в жару холодненького пивасика...ммммм...
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Марин,не поверишь,я до беременности вообще пиво не пила,а сейчас хочу такого именно вкуса!)
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
очень даже поверю)))))
0
02.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва
о! у меня как раз в холодильнике бутылочка пауланера охлаждается..)))) эхх.. если бы не к гинекологу завтра... ))))) ну ничего. значит завтра вечером и оторвусь ))))
0
02.06.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
а сама-то! Смотрите на нее! ))))
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня день мороженого и пива))
0
02.06.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
ежедневно?! ;)))
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Но-но!!!!imageморожнного - да!пиво вот первый раз)))
0
02.06.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
пива конечно хочется, но от него вес подскочит не смотря даже на то что безалкогольное ;)) я лучше пару кусков торта наверну.... или ща как рвану в магазин )))) за пивом
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
не поскочит!)
0
03.06.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
кстати я сегодня купила маленький кусочек торта и уже съела. :)
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
на здоровье!:))а я 2 жбана Баскин Робинсаimage
0
03.06.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
круто! 
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский
я всю беременность пью безалкогольное пиво, в нем же нет алкоголя, тем более в нем витамины)) да и много я все равно не выпиваю, максимум 0.33, так что все нормально, никакой Вы не свин, тем более в жару хорошо жажду утоляет)) 
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасиииииибо!)))))))я правда 0,5 вылакала и даже не  заметилаimage(в холодильнике еще одна)))
0
02.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский
0,5 это же 5 литров, так что если хочется, то можно и 0,5))) эх, пойду себе тоже поставлю бутылочку в холодильничек=))) дада, вот такие мы безалкогольные алкоголики=)))
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
0,5 - это поллитра:))))))))))))ага!новый вид алкоголизма БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙimage
0
02.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Тююююю! Я всё беременность стеллу артуа безалкогольную пью. Кайфушки ловлю! ))))) Не много, не больше 1 бутылки, зато удовольствияяяяя сколько!
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а я вот щас пью и мне кажется даже по шарам далоimage
0
02.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
У меня кстати тоже такое ощущение бывает. Правда не только от безалкогольного пива, но и от кваса тоже! ))))
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
видимо бродильные процессы дают о себе знать)
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А я всю беременность по любому поводу пью его)) а на майские сразу 4 бут засадила. Еще позволяю се безалкогольное вино тоже) вот кто свин,так это я(
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
надеюсь ты про пиво тоже безалкогольное говоришь?)))
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Офф коз)))) а на новый год я детское шампанское пила)))
0
03.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Эх, я до беременности пиво обожала просто, мягко говоря... Как забеременела, полезла читать в инет, что можно, что нельзя, в каких количествах, да таких ужасов начиталась в итоге...До сих пор, в общем, не пью и не тянет...Максимум очень редко в праздник бокал вина красного сухого - врач сказала можно, но без удовольствия как-то получается...Зато вот персиковый сок улетает литрами последнее время, хотя раньше я его терпеть не могла.
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
из пакета?вредно же
0
02.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тольятти
Эх....image я б тоже безалкогольненького бы выпила...Но это сразу +1-2 кг будет веса....Потерплю....
0
03.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
кстати нифига!!!веса не прибавилосьimage(ТТТ)
0
03.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А я вот так и не спала!! Забрали моего из этой адской больницы - перевезли в моску, щас вот по скорой в седьмую приехали.. Тут еще и роддом до кучи))))) это я к чему все - я б щас тааак хряпнула б пивасика!!!!!!!!!!!! Прям за милую душу!!!!
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну и хряпни!Все говорят,что ничего страшного не случится)))))
0
02.06.2011
Мама троих (31 год, 22 года, 15 лет) Курск
Алкогольное тоже можно,но разумно,мне гинеколог моя сказала.Если очень захочешь выпей стаканчик не во вред будет.
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
алкогольное я вообще даже и в мыслях не допускала...какой-то панический страх
0
02.06.2011
Мама мальчика (9 лет) Подольск
конечно можно, в пиве вобще витаминов полно: в1 вроде и в12, а еще калий и витамин с!
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
и сонный порошок...image
0
02.06.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
аааа)))а мы в Бар пивной ходили (поле НГ)....а я там любила карамельное пиво))))мне в балтику нулевку добавляли сироп и вкусняшка такая была)))две по о,33 выпила...
а потом....стыдно....за руль села до дома доехать....так как муж этих 0,33 7 банок выпил....но ттт..все норм....больше так не буду...
0
02.06.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
image неа, для нас пиво это слишком...даже безалкогольное..страхово как то..
0
02.06.2011
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово
Если нельзя, но очень хочется, то можно!!    Только в удовольствие!!! А вот меня совсем ни на что не тянет, даже обидно (
0
02.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
я тоже иногда себе позволяю.думаю что полезно даже.
0
02.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
лучше сока отжать)))
0
02.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
поздноimage
0
02.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
мммммммммммммм....
0
02.06.2011
ЖК Опустился или нет?!

Похожие записи